Время
ПОМОЩЬ
Флешмоб по мультфильмам

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (77) здесь было Сб Июл 29 2017, 18:36
Последние темы
» #0. Анкета Nikol'
автор Gourmet Пн Авг 03 2015, 17:27

» #2. А утро начинается с фейерверка.)
автор Nikol' Пн Авг 03 2015, 16:05

» #1. Влюбляйтесь в книги, не в фигуры!
автор Адвокат Пн Авг 03 2015, 14:50

» Заявки на блоги
автор Nikol' Сб Авг 01 2015, 17:14

» "Помни, что жив" (R)
автор Nikol' Чт Июл 30 2015, 19:47

» Анна Морозова - канон или вымысел? (G)
автор Loralay Пн Авг 18 2014, 20:35

» Перенос|Удаление|В архив
автор Liorona Ср Авг 13 2014, 10:42

» Несчастливая любовь
автор Ло-Ло Вт Авг 12 2014, 17:23

» А быть учителем, всё же, здорово!
автор Valentina♥ Вс Июл 20 2014, 17:28

Убегаем.ру

Перейти вниз

Убегаем.ру

Сообщение автор Eva9 в Чт Авг 01 2013, 18:39

Убегаем.ру
Автор: Ева9
Фэндом: Емец Дмитрий "Таня Гроттер"
Персонажи: Глеб/Таня
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Психология, Повседневность, POV, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
А потом пошел дождь, и произошло короткое замыкание. Представляешь, я начал рыть руками эту мертвую землю, я кричал от собственного безумия и боли, потому что не мог ничего изменить. Я просто не могу стать тем, кого ты любишь.

*нецензурная брань* дерьмо - мои мысли медленно растекаются по проводам. В этой шизанутой реальности-нереальности я просто некромаг, нечто размытое, неадекватно-темное. Нечто, от чего ты так тащишься. А ты, конечно же, - светлая ведьма. Как по мне, так ты просто сука. Сука, придумавшая нам миры без прошлого и будущего.

Где-то в недрах нашего кибер дыхания таится ложь, безапелляционным скальпелем разделяющая реальность на "жизнь" и "не нужно". Где-то в той реальности у меня есть имя, статус, и, возможно, там я могу чувствовать. Зло, такое всеобъемлющее, виртуальное - очередная ролевая, еще одна завлекуха для таких, как я.

- Я люблю тебя.
- Ложь.
- Я дышу смертью.
- Ложь.
- Я могу оживлять мертвых.
- Ложь.
- Я тебя ненавижу.
- ?

Наша игра без начала и без конца. Выиграет тот, кто успеет вовремя сдохнуть, разорвать WAP соединение. Я даже научился разглядывать твои медные локоны сквозь призму PHP кода, сквозь насквозь фальшивые див и нули. Мы с тобой просто кибер шлюхи. Ну и дерьмо, смотри, у меня уже руки дрожат. Запала на мою грубость? На эти манеры и псевдонаглость? Дура. Только в дураках остался я.

Представь, вчера ходил на кладбище и, как полный идиот, таращился на свежую могилу. Сам не знаю на хера. Ты была бы довольна и долго смеялась. Еще бы, неадекватный кретин, возомнивший, что сможет перенести жизнь из компьютерной системы в систему человеческих будней. А потом пошел дождь, и произошло короткое замыкание. Представляешь, я начал рыть руками эту мертвую землю, я кричал от собственного безумия и боли, потому что не мог ничего изменить. Я просто не могу стать тем, кого ты любишь.

А сейчас мы снова убегаем. Господи, мы снова убегаем в чрево долбанутого интернета, чтобы вновь стать привычными Глебом Бейбарсовым и Таней Гроттер. А что, это даже забавно - я почти слышал твой искусственный смех, рожденный клавиатурой и парочкой букв. Кажется, тогда ты спросила меня почему именно Бейбрасов? А я в ответ нес какую-то херню. Если честно, я был просто рад, что ты смеешься, пусть и так ненатурально.

Ты же никогда не желала меня. О нет, тебе был нужен этот персонаж. Этот вонючий некромаг с моим лицом, с моими фразами, с моим характером. Со временем я даже научился не ненавидеть его за то, что он украл у меня тебя. Интересно, сколько ты придумала про себя? Я видел лишь фотографии - нечто рыжее и вымученно улыбающееся, а потому нелепое. Ты смеялась над собой и просила не влюбляться, будто я мог что-то изменить. Будто я не пытался...

Мы же хотим друг друга, помнишь, как мы трахались в этом сраном интернет-пространстве? Порезанные пальцы и душа, полная пепельница окурков и нереальный стояк, который создавала дурацкая иллюзия близости. Я бы отдал бы многое, лишь бы услышать, как ты кончаешь. Я бы отдал бы всё.

Рука тянется за сигаретами, а они снова закончились, мрази. И почему так не во время? Интересно, ты куришь в реальности? Я думаю, что да. Сидишь с ноутом на подоконнике, свесив ноги в двенадцатиэтажную бесконечность, и затягиваешься, смотря вдаль, боясь заметить меня на соседней улице. В твоей голове тысячи идей для созданного тобою же мира - каждый раз появляется кто-то новенький, каждый раз возникает новая ситуация, которую необходимо обыграть, которой нужно дать жизнь. Интересно, тебя саму не заебывает это? Неужели никогда не хотелось выкинуть тлеющий окурок в неизвестность и последовать за ним следом?

Все твое существование - это роли-ситуации, помещающиеся в формат какого-то сраного сайта. Отслеживать, отбрасывать лишних, принимать старых. Ты хоть знаешь, что человек под ником "Баб Ягун" может оказаться огромным сорокапятилетним мужиком, насилующим баб в подворотнях? Конечно, знаешь. Потому и не пускаешь никого из нас в свою жизнь. Нет, не в эту, не в несуществующий Тибидохс. В свою настоящую жизнь с реальными человеческими *нецензурная брань*, с месячными, сессиями и прочим дерьмом.

Никотин больше не в силах убрать одиночество, вырвать бы его с собственными мозгами. Я как-то долго думал, какое у тебя может быть имя. Ну осязаемое, прописанное в паспорте и прочей бумажной мишуре. Я бы назвал тебя Катей. А почему бы и нет? Это же так просто. Просто девушка Катя, давящаяся своими мыслями, идеями и виртуальной ложью. Неплохо, да? Катя, помешанная на желании получить в пользование настоящего наглого некромага. Катя-сука. Катя-Таня, я люблю тебя, моя маленькая.

Кстати, в моей голове тысячи планов как отыскать тебя в реальности. Но я не буду. Нет, правда не буду. В том мире ты любишь меня, хотя и отталкиваешь в публичном паблике. Но, дорогая, архив из тонны личных сообщений выглядит крайне показательно. И да, мне нравится, как ты врешь Ваньке про меня. Это выглядит так невинно-жестоко, это заводит меня и тебя. Как-то ты спросила про жизнь за пределами всего этого. А я ответил, что жизни за пределами нет. Сейчас я понимаю, что не врал тебе. Я снова не врал тебе.

Экран ноута давно перешел в спящий режим - меня нет, пусть, я умер. Пусть. Хотя бы пару минут на ломку - мазохизм с виртуальными венами. Три, два, один - пф, на этот раз я продержался целых семь минут и тридцать две секунды. Целых семь сраных минут - можно гордиться собой. Пальцы привычно набирают знакомый адрес в строке поиска.
Заставка, логин, пароль.

Ожидание.

Tanya (23:18): Привет, Глеб.

Necromag (23:18): Здравствуй, Гроттер.

Дата регистрации : 2013-08-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: